Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Новый АндерСон в Королеве!

09.03.2016

Большое двухэтажное пространство позволяет одновременно и комфортно для всех совмещать: нежное романтическое свидание у окна, семейный обед за большим столом или День Рождения в одном из праздничных залов, которые для большого события при желании можно объединить в один.

Маленьким гостям точно понравится малышковая часть кафе: сухой бассейн с цветными шариками, специальная мягкая комната с мультиками, развивающие игрушки и самые лучшие детские книжки. Ребятам постарше АндерСон в Королеве может предложить много интересных занятий от кулинарных мастер-классов до квестов, которые дети смогут пройти полностью самостоятельно.

Меню и интерьер продуманы таким образом, чтобы гости любого возраста остались в восторге. На радость родителям, в кафе есть пеленальные зоны с подгузниками и присыпками, детская мебель и активные аниматоры игровой зоны, которые совмещают заботу няни и задор профессиональных актеров.

Рядом с кафе в апреле откроется просторная игровая площадка Fan Fantastic World, поэтому целых два выхода из кафе направлены в двухэтажную Нарнию состоящей из двух тысяч квадратных метров восторга. В мае традиционно откроется летняя веранда на открытом воздухе, которая будет радовать любителей солнышка до октября.

Первое семейное кафе-кондитерская АндерСон в Городе Королеве станет 23-тьей локацией в сети, в которую сегодня входят: 16 кафе, просторный лофт в Москве, 2 кондитерские лавочки и Фабрика в Москве и 3 кафе в  Ярославле, Казани и Алматы.

Точный адрес: г. Королев, Проспект Космонавтов 4 В.

Франшиза Семейные кафе и кондитерские «АндерСон»